Возможно ли расторгнуть ипотечный кредит и передать квартиру в счет погашения долга?

• г. Донской

Могу ли я расторгнуть договор ипотечного кредита? Что бы суд забрал квартиру в пагащение кредита. Что бы у меня не было не каких долгов...

Ответы на вопрос (2):

Нет, так не получится. Квартиру в счет погашения задолженности продадут. Но если полученной суммы не хватит. То останетесь должны разницу.

Здравствуйте! Расторгнуть не так то просто. Договоритесь с банком, желательно сами продайте квартиру с согласия банка и на вырученные деньги закройте ипотеку