Как рассчитать сумму алиментов в разводе, когда бывший супруг неофициально получает доход?

• г. Саратов

Нахожусь в разводе, хочу подать на алименты. Бывший супруг официально нигде не работает, но доход есть неофициальный. На какую сумму могу расчитывать. Живем с сыном на съемном жилье, сыну 4 года, мой доход 3200 руб. (Супруг живет в своем жилье, которое оформлено на мать, имеет автомобиль) алименты добровольно не платит, говорит, что денег нет.

Ответы на вопрос (2):

---так и подавайте на алименты.чего вы ждёте.

При таких обстоятельствах взыскивайте алименты в твердой денежной сумме. Эта сумма кратна прожиточному минимуму в Вашем регионе.