Запрос разъяснений от управляющей компании по дополнительной строке в платежке за реконструктивные элементы здания - кто имеет право подписывать такие соглашения?

• г. Белгород

В нашей квартире три собственника муж, я и сын. В нашем доме сейчас идет капитальный ремонт. На площадках установили свет с датчиками на движение и собрали подписи наш сын подписал о том что он не против что будет взыматься дополнительно 22 рубля за то что установили датчики движения. Мы с мужем ничего не подписывали. После их установки пришла квитанция на оплату за квартиру и в этой квитанции появилась отдельная строка об оплате за восстановление реконструктивных элементов здания. Я знаю что это незаконно. Могу ли я обратиться к управляющему компании о разьснении появления в платежки этой дополнительной строки или нет из за того что наш сын подписал?

Ответы на вопрос (1):

За разъяснениями вы можете обратиться всегда