Ко мне приезжает друг-египтянин. Жить он будет в отеле. Я-жительница Спб. Сможем ли мы встречаться в отеле?

• г. Санкт-Петербург

Ко мне приезжает друг-египтянин. Жить он будет в отеле. Я-жительница Спб. Сможем ли мы встречаться в отеле?

Ответы на вопрос (1):

Встречайтесь на здоровье

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны египтянину для регистрации брака с россиянкой с России. Египтянин находится в россии на основании бизнес-визы.

Мой друг из Испании приезжает на одну неделю в Москву по туристической визе, жить будет в гостинице. Нужна ли регистрация? В отеле говорят они ее не делают и что если на неделю то вообще не надо делать.

Ко мне приезжает в августе молодой человек Египтянин с которым мы собираемся пожениться! Какие именно документы ему нужно собрать для регистрации брака!

Иностранный гражданин (США) приезжает в РФ на 5 дней. При получении визы он указал адрес Отеля г. Челябинск отель Марк-штадт, но проживать в данном отеле он не будет. Можно ли его зарегистрировать в другом месте т.е квартире? Гражданин РФ данну квартиру имеет в собствеенности, и может зарегистрировать данного иностранного гражданина. Иностранный гражданин едет по туристической визе. Приглашения от гражданина РФ не получал. Можно ли его регистрировать? И понесет ли гражданин США ущерб, от того, что не будет жить в отеле, при том что в анкете в США на оформление визы он указывал адрес этого отеля?

Мой друг египтянин приезжает в Россию. Для того, что бы ему получить РВП, нам надо пожениться, или мы можем это сделать позже, уже после получения рвп? Может ли он продлить свое пребывание в России до получения рвп после окончания 90 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Киргизии но вышла замуж за египтянина и получила египетское гражданства

Сейчас нахожусь в России беременна

Рожать буду в я России отец египтянин свидетельство о рождении ребенка выдадут российские.

Какую визу (туристическую, или частную) нужно оформить Египтянину, чтобы в РФ можно было оформить брак? Какие нужны для этого документы, и может ли помешать тот факт, что египтянин был ранее судим?

Приезжает в россию итальянец ч 31.12 по 10.01. Где ему регистрировать визу, если он не будет жить в отеле? И если это праздничные дни? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение