Вопрос: правление ТСЖ согласовали жильцу 3 го этажа установку двери для кладовки на межлестничной клетке между 5 и 6 этажом.

Мы жильцы 4 квартир пятого этажа против, так как сами хотим использовать эту меж лестничную площадку. В письме на имя тсж мы высказали свое мнение что тсж не имело право согласовывать не спрося нас так ка мы имеем преимущество право на использование Ответа от тсж нет. Как сформулировать требования в районный суд, что просить?

вопрос №9103774
прочитан 10 раз

Нарушены требования жилищного кодекса. Такие вопросы решаются на общем собрании собственников квартир тсж

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Эффективней было бы обратиться в прокуратуру района, там и сформулируете свои требования. А работники прокуратуры заодно проверят деятельность ТСЖ!

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X