Страховая желает взыскать с виновника ущерб, не предоставившего экземпляр европротокола, согласно статье 14 пункта ж федерального закона о обязательном страховании гражданской ответственности.

• г. Санкт-Петербург

Страховая хочет взыскать с виновника (был оформлен евтропротоко) за то, что виновник не предоставил экземпляр европротокола в свою страховую. Страховая ссылается на ст. 14 п.ж фз об обязательном страховании гражданской ответственности. Страховая направила претензию на возмещение ущерба в порядке регресса.

Ответы на вопрос (1):

Анна, Вы уже задавали этот вопрос. 2 раза этого делать не обязательно.

Кто виновник, Вы?

Что за п.ж, что это за закон?