Вопросы возврата спортивного питания без информации на русском на упаковке

• г. Москва

Возможно ли вернуть спортивное питание в магазин, если на банке нет ни какой информации по русски. Продавец отказался вернуть деньги за товар, купленный у него же 10 минут назад, т.к. бады и спорт. Питание относятся к продуктам питания и не подлежат возврату или обмену.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право применив ст10 и12 закона

Пишите претензию продавцу и заявление в Роспотребнадзор.