Мне знавать тест в наркологии на справку получения оружия а 3 дня назад я курил Коноплю что делать курил в первый раз в жизни.

• г. Краснодар

Мне знавать тест в наркалогии на справку получения оружия а 3 дня назад я курил Канаплю что делать курил в первый раз в жизни.

Ответы на вопрос (1):

Через 3 месяца идите сдавать, именно столько она содержится в крови.