Мне знавать тест в наркологии на справку получения оружия а 3 дня назад я курил Коноплю что делать курил в первый раз в жизни.

• г. Краснодар

Мне знавать тест в наркалогии на справку получения оружия а 3 дня назад я курил Канаплю что делать курил в первый раз в жизни.

Ответы на вопрос (1):

Через 3 месяца идите сдавать, именно столько она содержится в крови.

Спросить
Пожаловаться

Пришёл сдавать тест на наркотики, он входит в медкомиссию для получения оружия.

Курил травку пару месяцев назад.

Что будет, если тест окажется положительным?

Нужно ли проходить обследование об отсутствии в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов для получения лицензии на оружие при действующих разрешениях на ношение и хранение оружия? Чуть больше года назад проходил обследование, на руках имеется 3 единицы оружия, в данный момент хочу получить лицензию на покупку еще одного ружья. Но в разрешительном отделе сказали, что справка действует год и нужно проходить заново. Но в ст. 13 "закона об оружии" сказано что являющиеся владельцами гражданского огнестрельного оружия, гражданского огнестрельного оружия предоставляют мед заключения не реже чем раз в пять лет. Правомерно ли они просят новую справку, сославшись на срок в 1 год?

Буквально 2 дня назад ко мне пришел опер уполномоченый и сказал что есть информация что у вас содержатся наркотические вешества (Дикорастущая конопля) после обыска нашли более 1 кг попросил предъявит мне ордер в ответ услышал что опер может и без ордера провести обыск все изъяли пойман первый раз в наркологии не стою на учете от теста на наркотики отказался что делать теперь?

Просрочил продление на оружие, выписали нарушение. Начал собирать справки для продления на оружие, в наркологии обнаружили тгк и справку не сделали. Какие у меня варианты? Они сообщат в Лро? Или мне лучше уничтожить оружие в участке и потом заного проходить тест на тгк? И подавать на нарезное? Пять лет будет уже владение 4 апреля.

Расскажите пожалуйста, какие виды оружия я могу приобрести в целях самообороны?

Интересует в первую очередь огнестрельное оружие. Например, могу ли я для в целях самообороны приобрести пистлет ТТ или Макарова? Какова процедура получения лицензии?

Прошу не приводить мне текст закона РФ об оружии, так как там голый текст, который мне мало что говорит.

Заранее благодарен,

Андрей.

Человека отстранили от работы за неадекватные действия, взяв тест на наркотические вещества, тест подтвердил наличие морфина. Предложили пройти текст в наркологии, он отказался - что делать.

Ответьте пожалуйста на вопрос зорания спасибо. У меня вчера был суд за упоьреблени судья присудил статья 6.9 адменистртивный штраф 5000. и дали направления в наркологи пройти тест ну я думаю чтоб посмотреть исправился я или нет. купил тесты для марихуаны тест показал что марихуана еще есть в организме. Что мне будет если тэст в наркологии покажет положитеоьный результат что мне будет, ответьте пожалуста. И если это остаточный они это поймут что остаточный. И штрав будет ещераз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема меня поставили на учет наркологию хотя я не корурил и так далее уже как 6 лдет стою на учете как они сказали и заставляют постоянно проходить тесты и еще и оплачивать их что делать выставляют меня наркоманом

они тест давали я в банку писал и атм полоска 1 бледно бледно показала и на самом тесте написано если бледная значит брак теста я пришел через 3 дня снова сдал мочу при них писаешь в банку и у меня не чего не показывала

и они вот акт поставили еще 6 лет назад и щас мне мозг парят что я должен теперь всю жизнь ходить на банку и платить постоянно.

Со дня получения мною справки учетный форма №454-у-06 прошло 45 суток в больнице при попытке пройти медкомиссию для получения разрешения на оружие мне сказали что срок действия справки составляет 30 суток и мне необходимо заново получать справку. Так ли это?

Если я курила 2 дня назад а сегодня остановили гаи и тест показал наркотическое опьенение что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение