Женщина из Узбекистана, потерявшая паспорт в России и прожившая 13 лет без регистрации, ищет совет по уезду на родину с детьми

• г. Раменское

Женьщина из Узбекистана, потерян паспорт в России, прожила 13 лет, двое детей родились в России, хочет уехать на родину с детьми. Муж умер здесь. Жила без регистрации. Как ей уехать без паспорта? Осталась ксерокопия потерянного паспорта. Боится, что её депортируют без детей. Помогите консультацией.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в Консульство- или посольство Узбекистана в РФ, выдадут справку для пересечения границы или новый паспорт, но долго.

Посольство Республики Узбекистан в Российской Федерации. ... Москва, Погорельский переулок, 12. E-mail: info@uzembassy.ru.

Но Вам нужно вот сюда:

Адрес консульского отдела:

119017, г. Москва, 2-й Казачий пер., дом 2

Прием посетителей по всем вопросам:

Понедельник - пятница: с 10.00 до 13.00 ч.

Выдача готовых документов:

с 17.00 до 18.00 ч.

Консультации по телефону с 17.00 до 18.00 ч.

Тел.: (499) 230-13-01, 230-00-54

Факс: (499) 230-04-79

Эл. адрес: uzkorus@mail.ru