Неоговоренные последствия - почему введение общедомового счетчика на тепло привело к переплате в нашем небольшом доме

• г. Барнаул

После введения в эксплуатацию общедомового счетчика на тепло, мы стали платить намного больше, чем раньше. Можно ли отказаться от счетчика и платить по-среднему? Наш дом небольшой 48 квартир, в соседних домах больших по площади платят за отопление в 3 раза меньше.

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя отказаться