Разведенные супруги и их дети - Какие права имеют нынешняя жена, сын и дочь от первого брака на квартиру, принадлежащую бывшей жене?

• г. Касимов

Я с женой и сыном проживаю в квартире, собственником которой является моя бывшая жена. Какие права на эту квартиру будет иметь ныняшняя жена при разводе, а сын? а дочь от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Жена и сын никаких, а дочь отпервого брака - долю в праве собственности, если на момент приватизации она проживала в данной квартире.