Где платить кредит пробизнесбанка?

• г. Тверь

Где платить кредит пробизнесбанка?

Ответы на вопрос (4):

На сайте cbr.ru узнайте, какой финансовой организации переданы дела по вкладам и кредитам вашего банка. От момента отзыва лицензии и до полного погашения кредита именно с этим банком вы будете иметь дела.

Здравствуйте!С 07 декабря 2015 года клиенты ОАО АКБ «Пробизнесбанк» могут совершать наличные платежи в счет погашения процентов и основного долга по кредитным договорам, заключенным Банком с физическими лицами, в офисах ОАО «АИКБ «Татфондбанк» .

Приём платежей в счёт погашения кредитов осуществляется только в российских рублях от клиентов-физических лиц. Комиссия за перевод средств не взимается.

Указанную информацию нужно искать на официальном сайте Сбербанка РФ.

Здравствуйте! Реквизиты уточните в ГУ ЦБ по Ярославской области