Совмещение отпуска по уходу с работой на поставки - возможно ли это?

• г. Екатеринбург

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Но, в связи с ситуацией, сложившейся в нашей стране, нужны деньги. Могу ли я попросить выйти на работу на поставки?

Ответы на вопрос (1):

Можете на условиях неполного рабочего дня. Но для этого нужно правильно составить заявление работодателю. Поручите данную работу юристу и у Вас все будет законно.