Что нужно сделать, чтобы переоформить участок (в аренде). Родной брат хочет оформить на брата.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Если я правильно поняла,то брат арендует участок и хочет переоформить его на вас.Можно оформить субаренду,если такая возможность предусмотрена договором аренды.Можно расторгнуть договор аренды и заключить его по новой,но уже с вами.