Может ли брат претендовать на часть наследственной квартиры?

• г. Киев

Может ли мой брат претендовать на часть родительской квартиры, если он выписан с квартиры и имеет гражданство США и Украины?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталия.

Вопрос вами поставлен не совсем корректно.

Что значит претендовать?: приехать и в ней зарегистрироваться?, по завещанию или по наследству?.

Не понятно!

С уважением

Васильев Николай Александрович.

Его права практически не зависят от места жительства. А правовые основания Вы не изложили, чтобы дать ответ по существу на Ваш вопрос.