Нападение алкоголички - Как мне наказать девушку, вырвавшую волосы и нанесшую удар по голове

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, вчера на меня напала девушка в состоянии алкогольного опьянения. Я тоже девушка, 19 лет. Она вырвала мне большой клок волос и ударила по голове. Могу я что то сделать, чтобы она была наказана?

Ответы на вопрос (5):

ПИшите заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ

Пройдите медицинское освидетельствование и подавайте заявление в суд по ст.116 УК РФ. В суде также можете заявить иск о возмещении морального вреда

пройдите мед освидетельствование и подавайте в суд

Писала заявление , меня направили на медицинское освидетельствование. У меня в принципе ничего не болит , только выбит палец , сломан ноготь и вырваны волосы. Понесёт ли она наказание за это ? Или это не считается серьезным ?

Подавайте заявление частного обвинения в мировой суд по ст. 116 УК РФ.

УДАЧИ ВАМ