Последствия забывчивости - Как отсутствие указания брачного договора наличия кредитов может повлиять на имущество и обязательства?

• г. Сочи

Когда брал кредиты не указал о существовании брачного договора. В брачном договоре прописан режим раздельного имущества, в том числе и обязательств по кредитам и прочим долгам. То есть за кредиты можно забрать только мое имущество. Жена по моим обязательствам не отвечает. Сейчас кредиты оплачивать не могу. Грозит ли мне моя забывчивость неприятностями?

Ответы на вопрос (1):

За ваши кредиты ваша жена не отвечает. Хотя в определенных условиях могут и брачный договор оспорить