Как поступить, если истец просит взыскать с ответчика разницу, не доплаченную страховой компанией, без учета износа автомобиля?!

• г. Екатеринбург

В первом иске, истец просил взыскать еще на тот момент со страховой компании сумму с учётом износа автомобила 147 т.р

Ему страховая выплатила 120 т.р как положено.

В данный момент ответчик я, а не страховая. Но он просит взыскать с меня разницу, которую ему не доплатила страховая уже без учёта износа. Что делать в таком случае?!

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте оценку АВТО, требуйте доп. экспертизы.

УДАЧИ ВАМ