ООО Домашние деньги - Правомерность направления инспекционной комиссии для составления акта неуплаты и оценки имущества в адрес клиента, не оплачивающего задолженность в течение 1,5 месяцев.

• г. Асбест

ООО Домашние деньги в своем СМС-сообщении написал мне, что вынуждены направить в мой адрес инспекционную комиссию для составления акта неуплаты и оценки моего имущества в свою пользу. Я не плачу 1,5 месяца. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Нет. Они не вправе кого-либо к Вам направлять.

От них можно отделаться всего одним заявлением.