Возможность получения субсидий на жилье - как встать на очередь, если нет собственности и супруг работает в ИК-19

• г. Тюмень

Хотела бы узнать о субсидиях на жильё.мой муж работает 10 лет в ИК-19. в собственности ничего не имеется. Как можно встать на очередь?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию вашего города.

Спросить
Пожаловаться

Я бы хотела узнать если я не работаю а муж работает ребёнок маленький жилья своего нет но у мужа привышает прожиточный минимум, как нам признать себя малоимущими и встать на очередь на жильё

Мне 22 года, мужу 26 лет у нас есть сын, ему 1,5 года. У нас нет своего жилья. Мой муж работает в полиции и стоит на очереди по получении субсидии. Я бы хотела встать на очередь по программе молодая семья. Если нас одобрят по программе молодая семья, то на субсидию мужа можно уже не надеется?

Мой муж сотрудник полиции, он живет на Чукотке, работает участковым, я в положении. В собственности у нас ничего нет, можем ли мы встать в очередь на жилье? Благодарна заранее.

Хотела бы получить единовременную социальную выплату на жильё. В администрации на очереди по получении жилья не состою, мне 36 лет, мужу 32. Как встать на очередь по получению жилья по молодежной программе и получить социальную выплату. Имеем жилье в собственности 30 кв м., двое детей, есть материнский сертификат.

Мой муж работает водителем пожарной машины (должность аттестованная) с 2009 г, в собственности нет жилья и не было, прописан в моей квартире купленной до замужества, подскажите имеет ли он право получить жильё от государства, и как встать на очередь.

Мне 28 лет, хотел бы узнать до скольки лет можно встать на очередь на получение квартиры. На очереди ещё не стою так как недавно узнал об этом. Родителей нет, на опекунстве. И если ещё можно встать на очередь то как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нашей семьи сгорел дом, семья состоит из четырёх человек, муж,жена, дочь 12 лет, сын 7 лет. юрист мне сказал что нам должны предоставить жильё вне очереди, у меня в собственности имеется избушка в 15 кв.м.,и в администрации мне сказали что нам нужно встать в очередь в программу по улучшению жилья, ну разве ж это можно назвать жильём. И больше как погорельцам нам ничего не предложили, законно ли это, и как нам быть?

Мы хотим встать на очередь как молодая семья, мне 19 мужу 23,есть ребенок, живем с мамой дом 100 кв.м.,в собственности ничего нет, ни у меня ни у мужа, я не работаю сижу с ребенком, работает муж! средства чтоб платить ипотеку позволяют! Можем мы встать на очередь? Я слышала, что если жилье родителей позволяют проживать, то очередь не предоставляется!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение