Может ли мать-одиночка с декретным отпуском быть обязана полностью возвращать переплату с детского пособия?

• г. Кяхта

Я сижу в декретном отпуске по уходу за ребенком, мне переплатыли декретные а сейчас полностью высчитывают с детского пособия имеют ли право, я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Удерживать могут только на основании судебного решения.