Как подать в суд, если все стороны пришли к единому решению?

• г. Шахты

Как в суде отказаться от своего заявления, если до суда стороны пришли к мирному решению?

Ответы на вопрос (1):

Александр просто заявите на суде что вы решили вопрос ...судья вам еще спасибо скажет..и прекратит дело..и ей "галочка" и вы довольны...можно и до суда придти к судье и заявить что вы отзываете заявление..напишите письменно заявление об отзыве а судья на его основании вынесет определение о прекращение дела и все дела