Мировой судья Кировского района Новосибирска принял решение - где подать апелляционную жалобу?

• г. Новосибирск

Если решение было вынесено мировым судьей кировского района г.Новосибирска куда нужно подавать апелляционную жалобу на решение суда.

Ответы на вопрос (2):

В Кировский районный суд г.Новосибирск.

Решение мирового суда обжалуется в районный суд. Жалоба подается мировому судье, вынесшему решение.