Истица представила суду копию договора продажи мной ее акций по доверенности.

• г. Балашиха

Истица представила суду копию договора продажи мной ее акций по доверенности. Я их не продавал. Прошло больше 3 лет. Я их не продавал. Как доказать этот факт.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр!

Если подпись на договоре не Ваша, то просите суд назначить почерковедческую экспертизу.

если экспертиза установит, что подпись выполнена не Вами, то можете также обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 303 УК РФ -Фальсификация доказательств.

Удачи Вам!

Заказать экспертизу подписи на договоре...