Проблема с заменой счетчиков - последние три квартиры вынуждены платить 5000 рублей. Куда обратиться с жалобой?

• г. Тахтамукай

Добоый день! У нас во всем доме 5 этажей 80 квартир производилась смена счетчиков бесплатно, и когда дошли до последних 3 х квартир оказалось что счетчиков не хватило теперь заставляют менять платно а это 5000 руб! Скажите можно ли куда нибудь обоатиться с жалобой? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обратитесь