Обещали пересчитать, но каждый раз при обращении предлагают перезвонить попозже.

• г. Белгород

Страховая компания начислила страховую выплату в 2 раза меньше, чем в автомастерской. Обратился в страховую, написал заявление, предоставил счет из магазина на запчасти. Обещали пересчитать, но каждый раз при обращении предлагают перезвонить попозже. Что делать? Куда обращаться? Машина 2003 г. выпуска.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей.

Если автомобиль ещё не ремонтировали, можете провести новую, по-настоящему независимую, экспертизу (первая, как я понимаю-была от СК). И разницу взыскивать со СК в судебном порядке.

Также взыскать и неустойку.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

В суд , дело перспективное