Мы передали документы в Савеловский суд г. Москвы. Как и на каком сайте найти информацию когда назначен день суда? Спасибо!

• г. Москва

Мы передали документы в Савеловский суд г. Москвы. Как и на каком сайте найти информацию когда назначен день суда?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Наталья, на сайте данного суда и найдите информацию.

Спросить
Пожаловаться

Савёловский районный суд города Москвы

вбейте в поисковик

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в г.Иваново. По моему заявлению мировой суд направил исполнительный лист в г.Москва Савеловский ОСП. Судя по информации сайта Почта РФ отправление получено Савеловским ОСП 25.10.2021. 10.11.2021 мною через сайт Госуслуги направлена жалоба в ФССП по поводу затягивания исполнения решения суда. Жалоба так-же зарегистрировали. А в ответ тишина. Чего делать то?

Информация на сайте мирового суда.

Состоялся суд, на сайте мирового суда уже 4 месяца не обновляется информация в т.ч. по моему уголовному делу, где я являюсь потерпевшим и почему то именно после поступления моего дела в суд сайт суда этого участка перестал обновлять информацию по всем делам, хотя на других сайтов соседних судебных участках информация постоянно обновляется.

Вопрос: Обязан ли мировой суд обновлять информацию о движении дел на своем сайте и размещать на сайте результаты судебных заседаний? Как можно посодействовать мировому суду в размещении всей информации о движении дела на сайте суда?

В Московском гор. суде назначено слушание на 10 марта. Не могу найти информацию по делу. Интересует номера дела, чтобы отправить ходатайство. На сайте Московского гор. суда информации нет. Дозвониться до канцелярии не удается.

Не могу посмотреть на сайте суда на какой день назначен суд по удо.

Супруг отбывая наказание в колонии написал ходатайство в суд о смягчении наказания. На сайте суда указано, что 7 декабря суд получил документы и заседание назначено на 24 декабря. Никаких уведомлений о том, что у него суд администрация колонии мужу не предоставила. 24 декабря он ждал, когда его вызовут, не дождался, позвонил в спецчасть и ему сказали, что в списках на суд его нет. На сайте суда позже появилась информация, что заседание отложено до 21.01. 21. Как узнать по какой причине не состоялся суд? Я могу позвонить в суд и узнать причину? В суде предоставляют информацию родственникам?

Скажите, как найти подсудность, если на сайте ГАС нет информации, в суде не говорят.

Из 1 суда отклоняют иск из-за подсудности, 2 суд тоже отклонил, хотя подсудность верная.

В судах информацию не предоставляют.

Куда обращаться?

Подсудность может определяться по 1 из ответчиков?

В ноябре подан иск в Суд, до сих пор нет ответа, никакой информации не поступало уже как 3 месяца, каким образом можно узнать поступил иск в суд, или нет, можно лично в Суде и запросить информацию что и как? и что для этого нужно знать и в какой кабинет и к кому обратиться (должность)? на сайте суда информация также не появлялась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Арестовали карту, списали деньги. Коллекторы подали в суд. НО! Копию решения суда я не получала, на сайте приставов информации нет, на гос услугах тоже нет, через сайт суда, тоже не могу найти информацию.

Максимум что известно, так это номер из приложения Сбербанка. Как мне быть, чтобы обжаловать и поскорее?

Заранее спасибо.

Жена говорит. Что подала на развод уже больше месяца назад, на сайте суда информации о деле нет, с какой периодичностью суд вывешивает данную информацию? Спасибо.

Банк 1 октября подал в суд,2 октября дело передали судье.. Больше никакой информации на сайте нет. Номер дела указан одинарный. Вопрос, что это может значить и как получить информацию. Когда будет суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение