Могу ли я претендовать на часть уже выплаченных денег?

• г. Санкт-Петербург

В браке был куплен автомобиль в кредит. Кредит оформлен на мужа. Поручителем я не являюсь. Собираемся развониться автомобтль останется у мужа. Кто бдет выплачивать остаток кредита? Могу ли я претендовать на часть уже выплаченных денег?

Ответы на вопрос (1):

Это как вы решите по соглашению с мужем, ну а если авто останется у мужа, не факт что кредит он не предъявит Вам, а вообще долги тоже при разводе пополам.