Моя подруга сейчас находится в СИЗО С-Петербурга, обвиняется по статья 162 часть 2.

Юлия
17.05.2003, 18:19
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №91078

Моя подруга сейчас находится в СИЗО С-Петербурга, обвиняется по статья 162 часть 2. Свою вину признаёт частично, взяли её на месте преступления, при ней был нож. Статья от 7 до 12, но сколько её могут дать? Сейчас адвоката нет, но я ищу. Не знаю, как найти хорошего адвоката, и сколько это будет стоит. Расскажите, пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Санкт-Петербург

Чем раньше Вы заключите соглашение с адвокатом, тем меньше ошибок успеет совершить Ваша подруга. Позицию необходимо строить с самого начала, иначе потом любое изменение показаний может быть истолковано как попытку уйти от ответственности. Если хотите, можете написать мне по эл. почте или позвонить по телефонам, указанным на сайте.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

11.01.2020, 04:05
• г. Хабаровск
Вопрос №16764462

Я обвиняюсь в статье 162 ч. 2. На данный момент мне дали домашний арест. Преступление было совершено во Владивостоке. Могу ли я выйти на подписку о не выезде?

12.02.2017, 20:39
• г. Тюмень
Вопрос №12144111

Ответьте пожалуйста меня и мужа обвиняют по ст 162-2 мы этого не совершали сейчас дело на доследовании, муж в СИЗО и задержали ту которая совершила это преступление. Я сейчас обвиняемая?

05.12.2016, 01:11
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №11821316

Моего друга обвиняют в разбое, ст. 162 часть 2. Он во всем признался, сотрудничает со следствием. Могут ли его посадить под домашний арест до окончательного решения суда? И правильно ли, что он берет всю вину на себя?

24.12.2018, 22:02
• г. Саранск
Вопрос №15031577

Статья 162. часть 2, возможно ли УДО из Сизо с этой статьёй?

14.05.2015, 09:49
• г. Москва
Вопрос №6829575

Мой знакомый сидит в сизо по статье 162 ч.2,сколько ему могут дать (разбой с применением оружия,5 эпизодов) и что означает особый режим?

12.03.2019, 12:08
• г. Нижний Новгород
Вопрос №15431264

Знакомого взяли по статье 162 ч 2, он пока в сизо, взяли его одного, скоро суд и он сказал что частично признал свою вину. Что ему может грозить?

24.09.2016, 21:27
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №11411335

По статья 162 часть 2 ук рф могут отпустить под подписку о не выезде до суда.

19.04.2016, 14:45
• г. Нестеров
Вопрос №10349291

Скажите пожалуйста, есть шансы выйти по УДО или ИТР, осужденному по статья 162. часть 2 и 158.2. Назначен срок 7 лет общего режима,4,1 года уже отбыл, рапортов не имеет.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение