Сроки и условия выплаты подъемных по госпрограмме соотечественников и распространение программы на младшего ребенка

• г. Челябинск

Наша семья участники госпрограммы соотечественников, в какой срок должны перечислить подъемные с момента регистрации заявления и распространяется ли программа на младшего ребенка, рожденного в РФ, если он родился после получения свидетельства участника программы (выплата на младшего)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Распространяется. В срок 3 месяца