При последнем общении по телефону (сам редко берет трубку) сказал, что "его" дочь имеет долю в квартире и возможно потребует её.

• г. Новокуйбышевск

У меня приватизирована квартира на меня и двоих моих детей (19 и 8 лет)

Младшую дочь без моего ведома бывший муж (гражданин Болгарии) увез в Болгарию (сделал ей Болгарское гражданство). Прописал её в своей квартире (со слов его, но мне не присылает такие документы-справки с места прописки. При последнем общении по телефону (сам редко берет трубку) сказал, что "его" дочь имеет долю в квартире и возможно потребует её. Могу ли я пределать приватизацию только на себя. И оставить завещание на своих детей. Не хочется при жизни со старшей дочкой ютится в однокомнатной. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет конечно приватизацию переделать на себя нельзя,