Как решить вопрос с наследством квартиры, приобретенной по доверенности участницей ВОВ

• г. Барнаул

Бабушка как участница ВОВ получила деньги на квартиру, приобрела внучка по доверенности, бабушка умерла, дети хотят долю, к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если право собственности на квартиру было зарегистрировано за бабушкой, то в течение 6 месяцев со дня ее смерти нужно обратиться к нотариусу по месту ее постоянной регистрации. Возможно при жизни бабушка составила завещание.