Проблема с заказом кроссовок - получен несоответствующий товар, требую замену или возврат денег

• г. Санкт-Петербург

Заказал кроссовки через интернет магазин. Товар пришел, но не тот который заказывал. Требую поменять товар или вернуть деньги. Говорят написать позже, мол товар перепутали на почте и надо ждать. Жду уже месяц. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь с заявлением о возврате денежных средств