Моему папе в приватизированной квартире по решениюЖЭУ, как и во всем доме поменяли стояки батарей без согласия проживающего.

• г. Волгоград

Моему папе в приватизированной квартире по решениюЖЭУ, как и во всем доме поменяли стояки батарей без согласия проживающего. Сейчас требуют оплатить 2400 рублей за работу. Папа-пенсионер, платить отказывается, в ЖЭУ говорят, что позже ему придется заплатить еще больше. Старые батареи отапливаются на половину, все забиты, в квартире 18 градусов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! если отец является собственником в многоквартином доме, то он должен оплатить, наравне с другими собственниками, если квартира муниципальная ( не в собственности отца) то оплачивать он не должен.

С уважением Скрыпник Д.Ю.