Как поставить автомобиль на учёт, если он был снят с регистрации первыми хозяевами и текущие владельцы не выходят на связь?

• г. Калининград

Купил автомобиль. ПТС, свидетельство о регистрации на руках, номера на автомобиле есть. Хотел перерегистрировать его на себя, но выяснилось что автомобиль был снят с учёта первыми хозяевами (я третий). Что делать в данной ситуации? Как поставить автомобиль на учёт? Если ни первый ни второй хозяин не выходят на связь. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о признании права собственности на авто.

УДАЧИ ВАМ