Есть ли льгота на капитальный ремонт для пенсионера ветерана ЯНАО.

• г. Губкинский

Есть ли льгота на капитальный ремонт для пенсионера ветерана ЯНАО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет льгот за капитальный ремонт еще нет.

Спросить
Пожаловаться

Я работающий пенсионер получаю социальную льготу как ветеран труда к пенсии. Подскажите пожалуйста являясь ветераном труда и ветераном ЯНАО и проживая в ЯНАО при выходе на пенсию я смогу только использовать одну из двух льгот или как ветеран ЯНАО или как ветеран труда Выплаты по двум льготам предусмотрены или нет по закондательству?

Налог на капитальный ремонт-есть ли в Ярославской области льгота пенсионеру ветерану труда инвалиду?

Сохраняются льготы ветеранам янао при перезде в тюмень и есть ли ограничение по возрасту для получения льгот веиеранам янао.

Почему? Пенсионеры с маленькой пенсии должны платить за капитальный ремонт дома, так как пенсионер не доживёт до такого ремонта. Налог на имущество пенсионерам России сняли, то есть не платят, также нужно и за капитальный ремонт снять.

Есть льготы по оплате за капитальный ремонт Ветеранам боевых действий и Ветерана военной службы в Ставропольском крае?

На одном из сайтов в Интернете я нашла информацию о льготах пенсионерам по взносам на капитальный ремонт. Ссылки на статью и закон не было.

Речь шла о том, что пенсионеры старше 70 лет, одиноко проживающие и не работающие, освобождаются от уплаты взносов на капитальный ремонт.

Пенсионеры по инвалидности 2-группы, одиноко проживающие, имеют льготу в размере 50 %.

Я, пенсионерка 75-лет, ветеран труда с медалью (ветерана) и удостоверением на нее, вдова, не работаю и проживаю на пенсию одна в своей квартире. За капитальный ремонт, который, возможно, будет лет через 20, не плачу, в связи с чем лишена льгот ветерана по оплате дорогих наших коммунальных услуг, тарифы на которые растут ежегодно. Только за отопление (в отопительный сезон) я плачу до 3-х тыс. руб.

Прошу подтвердить информацию о льготах с необходимыми ссылками, чтобы можно было защитить свои права в соответствующих органах. Спасибо.

Алтайский край. Есть ли льготы ветеранам труда при оплате взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов. (В семье два ветерана)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама прописана в московской области. Пенсионер, ветеран труда, возраст 63 года. При оплате комунальных услуг в графе капитальный ремонт пологаются ли ей льготы как ветерану труда?

Меня интересует, есть ли льгота по оплате взноса на кап. ремонт ветеранам боевых действий? Регион: Рязанская область. И второй вопрос: есть льготы по оплате коммунальных платежей (пенсионер). Можно-ли подавать два документа для уменьшения коммунальных платежей? Т.е., пенсионное удостоверение для уменьшения коммунальной платы, и удостоверение ветерана боевых действий для льготы на взнос за кап. ремонт. Спасибо.

Какие льготы пенсионеру 78 лет ветерану труда по оплате на капитальный ремонт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение