Как оформить разрешение на вывоз несовершеннолетнего ребенка за границу, когда я являюсь матерью одиночкой, а биологический отец является чужим человеком?

• г. Симферополь

Я живу с мужем в Крыму в гражданском браке. У нас есть ребенок 5 лет, зарегистрированный на меня, то есть я являюсь матерью одиночкой. Я хочу отправить ребенка с мужем за границу. Какие документы и на каком материке мне нужно оформить для разрешения вывоза несовершеннолетнего ребенка за границу? - фактически биологический отец является ребенку чужим человеком. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

зависит от вашего гражданства и куда вы собираетесь.Если вы единственный родитель,то в любом случае необходимо от вас письменное разрешение для вашего гражданского супруга