Вечер добрый! У меня проблема с банком, погасил досрочно кредит (Сбербанк) а страховку не возвращают!

• г. Иркутск

Вечер добрый! У меня проблема с банком, погасил досрочно кредит (Сбербанк) а страховку не возращают!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел! Значит, у Вас проблема не с банком, а со страховой компанией. Нужно смотреть Ваш договор на страховку и написать грамотную претензию и деньги вернут.