Проблемы контрактников - преподаватели отпускают с пол пары. Как достичь качественного образования?

• г. Ростов-на-Дону

Я студент. Контрактник. Но преподаватели отпускают нас с пол пары, не являются на пару. Мне не нравиться так учиться я многого не получаю из назначенного материала. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Учеба в ВУЗе в принципе подразумевает 80% изучения преподаваемого материала самостоятельно. Скорее всего - это одна из причин, что высшее образование мы получаем по собственной воле, а не обязательно.

Если Вас что-то не устраивает, Вы всегда можете обратиться к руководству своего ВУЗа