Сгорел незащищенный дом с родственниками - что ожидает сыновей и свекровь?

• г. Москва

Сгорел дом где был прописан муж. Дом не приватизирован. Так же в нем прописаны его братья и мама. Свекровь сказала что ей дадут деньги, а что положено сыновьям или они остаются ни с чем. Или им что то все таки положено?

Ответы на вопрос (1):

Если они не являлись собственниками, то ничего не получат. Удачи.