Вопрос о передоверии доверенности на оформление документов на дом и участок без права получения денежных средств третьему лицу

• г. Хабаровск

Есть доверенность с правом передоверия на оформление документов на дом и земельный участок с последующей продажей и получением денежных средств. Возможно ли передоверить это 3-му лицу. Но не в полном объеме (скажем без права получения денег) ?

Ответы на вопрос (1):

Можете так сделать.

Спросить
Пожаловаться

Общая доверенность с правом представления в суде по страховому случаю (ДТП), без права получения денежных средств, но с правом передоверия. Может ли юрист передоверить так, чтобы получить выплату?

Имеет ли право, человек, обладающий правом управления автомобилем, по адвокатской доверенности, передоверить транспортное средство третьему лицу, без участия владельца транспортного средства? Если в доверенности сказано: с правом передоверия другим лицам?

При оформлении доверенности --- с правом передоверия,

можно ли сразу и указать личные данные лица, которому

наследник и разрешает передоверить полномочия.

И нужно ли описывать частичное, или передоверие

всех вначале перечисленных функций. Или просто по умолчанию --- доверенное лицо по передоверию будет выполнять оставшиеся функции?Spasibo.

Вопрос по доверенности. На меня оформлена доверенность на восстановление документов и последующую продажу дома и земли, с правом передоверия третьему лицу. Вопрос при передоверии третьему лицу, ОН (третье лицо которому я передоверила) имеет ли право продать МНЕ дом и землю по этой доверенности? Спасибо.

Нам нужно передать деньги человеку в Москве, на оформление доверенности на получение правоустанавливающих документов на земельный участок, регистрации права собственности с последующей продажей этого участка. Сколько это будет стоить, примерно?

Оформляем куплю/продажу земельного участка. Продавец выписал на жену доверенность. С этой доверенностью муж участок у продавца купить не может, как я понимаю. Можно ли оформить сделку, если жена на основании действующей доверенности передоверит право представлять интересы продавца третьему лицу (например маме)? Возможность передоверия прописана.

Мы хотим оформить (за пределами РФ) нотариальную Доверенность в суд с правом передоверия, где доверитель указывает право доверенному лицу на получение присужденного имущества и денег.

Возможно ли указать в такой доверенности указать «Полномочия по данной доверенности могут быть выданы другим лицам без права получения присужденного имущества и/или денег »?

Или такая формулировка не может применена, т.к. противоречит перечисленным полномочиям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Владелец земельного участка выписал на меня доверенность на продажу, оформление документов и т.д. с правом передоверия. Могу ли я передоверить третьему лицу продать участок мне в собственность? Доверенность оформлена у нотариуса.

Одно юридическое лицо доверяет сдачу документации на экспертизу другому юридическому лицу (в лице ген. директора). Может ли второе. Юр.лицо передоверить свои полномочия третьему юр.лицу? В доверенности будет указано право передоверия. Нужен ли нотариус. Как понять ч.3 ст. 187 ГК РФ? Между юриками можно передоверять без нотариуса?

Возможно ли оформление доверенности от юридических лиц без печати? Доверенность на право подписи заявлений, получение документов, представление интересов в ФОИВ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение