Вопрос о передоверии доверенности на оформление документов на дом и участок без права получения денежных средств третьему лицу

• г. Хабаровск

Есть доверенность с правом передоверия на оформление документов на дом и земельный участок с последующей продажей и получением денежных средств. Возможно ли передоверить это 3-му лицу. Но не в полном объеме (скажем без права получения денег) ?

Ответы на вопрос (1):

Можете так сделать.