Донор заразился гепатитом C в поликлинике - как требовать компенсацию?

• г. Санкт-Петербург

История следующая: был донором, сходил в государственную поликлинику вырвать зуб, заразили гепатитом С. Все документы, подтверждающие это, на руках. Хочу подать в суд, но для этого надо предъявить сумму, затраченную на лечение, а сумма очень большая, которой у меня нет. Получается, что пока я не найду денег сам на лечение, то и требовать нечего? Готов воспользоваться помощью юриста, который специализируется именно в этом направлении. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь вы можете взыскать затраты на будущие лечение а не обязательно сначала вылечится потом взыскивать ущерб могу помочь вам в споре Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург