В 20 лет не поменяла паспорт, прошло 4 месяца, слышала что щтраф 1500-2500 (15-25 мин.

• г. Волгоград

В 20 лет не поменяла паспорт, прошло 4 месяца, слышала что щтраф 1500-2500 (15-25 мин. размеров зароботной платы), буду ли я платить такую сумму, если не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Будете по постановлению по делу об административном правонарушении. Пристав придет домой и опишет имущество на сумму штрафа.