В 20 лет не поменяла паспорт, прошло 4 месяца, слышала что щтраф 1500-2500 (15-25 мин.

• г. Волгоград

В 20 лет не поменяла паспорт, прошло 4 месяца, слышала что щтраф 1500-2500 (15-25 мин. размеров зароботной платы), буду ли я платить такую сумму, если не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Будете по постановлению по делу об административном правонарушении. Пристав придет домой и опишет имущество на сумму штрафа.

Спросить
Пожаловаться

У мужа на заводе поменяли систему оплаты заработной платы в конце месяца, не предупредив рабочих об изменениях, получается что они проработали месяц рассчитывая свою заработную плату согласно тому тарифу, который им объявили, а когда пришло время оплаты руководство поменяла условия начисления, насколько правомерны действия руководства?

Заранее спасибо.

Мне 17 лет. Работала 2 месяца бухгалтером. Зарплату всегда тут платят через месяц. Обещал 25000, выплатил 15000. Взял из заработной платы 200 рублей на день рождения без моего согласия. Сейчас буду увольняться. Что мне сделать ь чтобы он выплатил мне 25000?

По поводу сокращения зар. платы. Я работаю кассиром в автомобильной фирме. У меня была зар. плата 27000 руб плюс 2500 руб. премия. Всего 29500. Сейчас у нас сокращают зар. плату до 15000 руб. Насколько это законно. И что может сделать мой работодатель если я откажусь подписывать доп. соглашение на такую зар. плату.

Пришло письмо о решени суда о взыскании долга за кредит. Поменяла места работы. К кому обратиться, чтобы поменяли место работы. И списывали нужную сумму с заработной платы?

Имеет ли право РОО отменить стимулирующие выплаты у учителя?

Комиссия по выплаты стимулирующих выплат определила добавку к заработной плата определённую сумму (2500). При выдачи заработной платы этой суммы не оказалось. Объяснение: заработная плата по району превышает заработную плату по области поэтому отменили стимулирующие выплаты.

Какой порядок удержания алиментов, установленных в твердой денежной сумме, если в одном отчетном месяце получила и заработную плату и все отпускные за следующий месяц (удержания за два месяца: заработной платы и с суммы отпускных) или же 1 раз (т.к. выплата произошла в одном отчетном месяце). При этом в следующем месяце начисления по заработной плате отсутствуют (т.к. все начислено и выплачено ранее)?

Будит ли какое ни будь наказание если должник по алиментам платит по 1500-2000 раз в месяц и в два месяца если он официально не работает а присудили платить по 1/4 от зароботной платы но у этого человека есть жена и другой маленький ребенок!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста если в четырнадцеть лет не получил паспорт то будет штраф я слышала что только с шестнадцати лет только могут брать штраф от 1500 до 2500

Вопрос-выплачена заработная плата за 1-ю половину месяца в сумме которая превысила сумму начисленной заработной платы за весь месяц. В результате сотрудник должен имеет ли право удержать сумму излишне начисленной з.п. в следующем месяце?

Я получаю алименты на содержания ребенка в размере 25% от заработной платы (белая зарплата) бывшего супруга. (1500 рублей). Остальная заработная плата бывшего супруга - серая., т.е в конверте. Слышала такую информацию. Что алименты на ребенка не могут быть меньше, чем прожиточный минимум? Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение