Может ли мать приватизировать квартиру на себя без согласия сына?

• г. Сочи

В неприватизированной квартире прописаны мать и совершеннолетний сын. Мать-ответственный квартиросъемщик. Может ли мать приватизировать квартиру на себя без согласия сына?

Ответы на вопрос (1):

Если сын зарегистрирован в квартире - мать не сможет приватизировать квартиру без его согласия.