Недостаточная поддержка врача при вызове СМП - кто несет ответственность?

• г. Новосибирск

У меня ребенок заболел и была сильная высокая температура до 39.8. я был в панике, скорая приезжала три раза, суть вопроса в том что я позвонил на скорую и предъявил претензию, в состоянии аффекта повысил голос (не цензурную лексику как помню не употреблял) но голос превысил, на что дежурный врач просто сказал проспитесь! Я пожаловался на него 112.

он перезвонил и сказал что у меня будут проблемы на работе!

А ведь мне от него нужна была поддержка как от врача, температура моего ребенка была критическая, я был в панике. Спасибо заранее за ответ. Что мне может за это быть? Я же не телефонный хулиган? А помощь можно не только просить, но и требовать. Я так понимаю.

Ответы на вопрос (1):

Ничего вам не будет. Можете забыть.