Как переехать в Россию из Казахстана в Калининград - необходимые шаги и требования

• г. Калининград

Зовут меня Владимир. Хотел бы переехать в Россию в Калининград, живу в Казахстане г.Караганда. Родился я в России г.Курган, национальность русский, образование Высшие Финансы, 28 лет. Что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в ближайшее консульство РФ для решения вопроса об участии в программе переселения соотечественников и заявить о выбранном регионе (Калининград)