Что грозит человеку, задержанному с двумя пакетами миксов, с положительными характеристиками и без судимости, и как будет рассматриваться его дело?

• г. Новокузнецк

Меня задержали с двумя пакетами миксов, ранее не судим, характеристики положительные, дело будет расматривается в особом порядке. Что мне реально грозит. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, условный срок