Несоблюдение трудового законодательства - мои 10 дней работы без оформления и неоплаченного увольнения в частном магазине. Проблема распространена среди других продавцов. Как составить жалобу или отправить анонимку

• г. Симферополь

Работала в частном магазине 10 дней без оформления. Уволили без зарплаты. Как написать жалобу или анонимку, для проверки магазина. Все продавцы работают без оформления.

Ответы на вопрос (1):

---если все работают без оформления. так и пишите. просите прокурорра проверить эти данные и принять меры к работодателю