Вопрос о возможности преподавания смежных дисциплин в юридическом институте у директора филиала с филологическим образованием и кандидатом педагогических наук

• г. Салехард

Будьте добры, поясните мне следующую ситуацию, я директор филиала юридического института, образование высшее филологическое, кандидат педагогических наук, закончила бакалавриат юриспруденции. Имею ли я право преподавать в юридическом институте смежные дисциплины, например, Профессиональная этика, Основы профессионального общения. Благодарю. С Уважением, Р.И.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право преподавать.

Если вам не ответят, наберите вопрос по разному излагая в поисковике Яндекса