Свекровь подает в суд на выписку меня и моей несовершеннолетней дочери из квартиры, где мы зарегистрированы

• г. Бугуруслан

Мы с мужем разведены 3 года, но все прописаны в квартире свекрови и свекра (у них по 1/2 доли от квартиры).. Свекровь подала в суд виписать меня и дочь (дочери 13 лет). У меня есть свое жилье, куплено в ипотеку... Может ли свекровь выписать не совершенолетнюю внучку?

Ответы на вопрос (2):

Если выпишет вас, то соответственно место жительство детей признаеться местом жительства родителей. Могут выписать и дочь

Здравствуйте!

да. конечно может .несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы по месту регистрации одного из родителей. поэтому лучше выпишитесь сами